Скачайте toolbar (панель инструментов) DaromVse.com - получите гораздо больше.
DAROMVSE(точка)COM




Подписаться на новости
 
Меню сайта
ПОМОЩЬ ПРОЕКТУ
Будем благодарны за помощь:
U268629157672
R143305363981
Z275028890153
Наш опрос
Большинство людей считают Вас:

Результат опроса Результаты
Все опросы нашего сайта Архив опросов
Всего голосовало: 111
Обсудить на форуме
Мини-Чат

Реклама
Наши кнопочки

DaromVse.com - лучше сайта не найдем DaromVse.com - лучше сайта не найдем

Главная » Файлы » Скачать игры, game » Arcade / Аркады

I
Категории: Arcade / Аркады
Автор публикации: pashanpa
Публикацию прочитали: 26 раз(а)
К публикации написали: 0 ответ(ов)
Дата публикации: 24 Январь 12
Рейтинг: 0.0




LEGO Indiana Jones: The Original Adventures объединит в себе увлекательное повествование и действие блокбастеров и «фирменный» юмор серии видеоигр LEGO. Вместе с доктором Джонсом вы поучаствуете практически во всех ключевых эпизодах знаменитой кинотрилогии — «Индиана Джонс: В поисках утраченного ковчега» (Indiana Jones and the Raiders of the Lost Ark, 1981 год), «Индиана Джонс и Храм Судьбы» (Indiana Jones and the Temple of Doom, 1984 год) и «Индиана Джонс и последний Крестовый поход» (Indiana Jones and the Last Crusade, 1989 год). Более того, в игре появятся персонажи и эпизоды из четвертой части приключений Индианы, которая выйдет на экраны в мае 2008 года — «Индиана Джонс и Королевство Хрустального Черепа» (Indiana Jones and the Kingdom of the Crystal Skull).

Название: LEGO Indiana Jones: The Original Adventures
Жанры: Arcade / 3D / 3rd Person
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: LEGO
Год выпуска: 2008
Разработчик: TT Games
Издатель: LucasArts Entertainment
Размер файла: 2.68 Gb (+3% для восстановления)

Тип издания: RePack
Таблетка: Вшита (RELOADED)
Формат файла: .rar
Платформа: PC

Помимо доктора Джонса в игре вас ждут его друзья и помощники: Мэрион Рэйвенвуд (Marion Ravenwood), Шорт Раунд (Short Round), Рене Беллок (Rene Belloq), Уилли Скотт (Willie Scott), Маркус Броди (Marcus Brody), Джонс Старший (Jones Senior) и Мола Рам (Mola Ram). Каждый персонаж будет обладать особыми характеристиками и навыками. В общей сложности в вашем распоряжении 60 персонажей, кроме того из их «деталей» можно создавать новых героев — точно так же, как в LEGO Star Wars.

В арсенале профессора-археолога множество видов оружия, но пользоваться в бою можно будет не только пистолетами и мечами, но и стульями, бутылками и другими подручными средствами — в драке они будут не менее эффективны, чем огнестрельное оружие. Помимо многочисленных сражений с врагами вам предстоит поломать голову и разгадать множество загадок и раскрыть множество тайн.

Cистемные требования:
• Операционная система: Windows XP / Windows Vista /Windows 7
• Процессор: Pentium IV 1.5 ГГц или AMD Athlon XP
• Оперативная память: 128 Гб
• Видеокарта: с 256 МБ видеопамяти и поддержкой шейдеров 3.0
• Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
• Свободное место на жёстком диске: 4 Гб





Особенности RePacka:
• Ничего не вырезано / Ничего не Перекодировано.
• Запуск через Ярлыки на Раб.Столе.
• Время установки ~ 3-5 минут.
• Установка доп. ПО
• Версия: 1.0.0.9
• RePack by R.G.Repackers


Скриншоты к игре LEGO Indiana Jones: The Original Adventures:







Скачать LEGO Indiana Jones: The Original Adventures (PC/2008/RUS/RePack by R.G.Repackers):

Скачать с Letitbit.net

Скачать с Sms4file.com

Скачать с Shareflare.net

[ Сообщить о нерабочей ссылке ]


Перед тем как скачать LEGO Indiana Jones: The Original Adventures (PC/2008/RUS/RePack by R.G.Repackers), проверьте ВСЕ ссылки на работоспособность. На момент публикации LEGO Indiana Jones: The Original Adventures (PC/2008/RUS/RePack by R.G.Repackers), все ссылки были в рабочем состоянии.


html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию

 




Похожие публикации


Добавление комментария:



 


Всего комментариев: 0
Добавить нас в закладки
 
Профиль
Привет, Гость!
null
Логин:
Пароль:
Бесплатные ICQ
Время - Деньги
Поиск GOOGLE
Поиск в интернете
Международные праздники
Международные праздники
Статистика


Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0



Зарегистрировано на сайте:

Всего: 2260
Новых за месяц: 5
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Пользователей: 2212
VIP-пользователей: 43
Модераторов: 4
Админов: 1
Из них:
Парней: 1905
Девушек: 341
  Rambler's Top100  
Copyright kostash™ © 2008 - 2012
Хостинг от uCoz

Все используемые материалы,являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах",а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти материалы, но не приобретаете соответствующую лицензию - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администрация сайта daromvse.com не несет никакой ответственности за действия пользователей. И напоминаем, что все материалы взяты с открытых источников в сети интернет, на сайте размещена только информация о материалах и ссылки на сторонние ресурсы. Если Вы есть владельцем материала и против его размещения, то свяжитесь с нами через форму обратной связи. Правообладателям просьба писать вежливо и своевременно: admin@daromvse.com и мы отнесемся к вашей просьбе с пониманием.