Скачайте toolbar (панель инструментов) DaromVse.com - получите гораздо больше.
DAROMVSE(точка)COM




Подписаться на новости
 
Меню сайта
ПОМОЩЬ ПРОЕКТУ
Будем благодарны за помощь:
U268629157672
R143305363981
Z275028890153
Наш опрос
По-Вашему хуже, когда на Вас

Результат опроса Результаты
Все опросы нашего сайта Архив опросов
Всего голосовало: 82
Обсудить на форуме
Мини-Чат

Реклама
Наши кнопочки

DaromVse.com - лучше сайта не найдем DaromVse.com - лучше сайта не найдем

Главная » 2010 » Февраль » 28
Категории: Общие
Автор публикации: ADMIN
Публикацию прочитали: 217 раз(а)
К публикации написали: 0 ответ(ов)
Дата публикации: 28 Февраль 10
Рейтинг: 0.0

Осадки и резкое колебание температуры воздуха привели к подтоплению грунтовыми и стоковыми водами частных жилых домов в АР Крым, Херсонской, Николаевской, Луганской и Днепропетровской областях.

Об этом сообщает пресс-служба Министерства Украины по вопросам чрезвычайных ситуаций.

По состоянию на  28 февраля остаются подтопленными 280 частных жилых домов: в Херсонской области - 245 жилых домов. В регионе расположены 966 дренажных насосных станций, из которых 40 горизонтальных, в подтопленных зонах работают 153 дренажные насосные станции; в Днепропетровской области - 28 жилых домов, р... Читать дальше »

 
Изучить полную версию новости


Категории: Общие
Автор публикации: ADMIN
Публикацию прочитали: 215 раз(а)
К публикации написали: 0 ответ(ов)
Дата публикации: 28 Февраль 10
Рейтинг: 0.0

Кулинарный портал Smachno.ua с помощью врача-диетолога Светланы Фус к мужскому празднику 23 февраля составил список продуктов, особо полезных для представителей сильного пола.

Эти продукты помогут мужчинам подольше оставаться здоровыми и держать под контролем свой жизненный тонус, отмечает сайт.

1. Устрицы

Устрицы и другие морепродукты принято считать мощными сексуальными стимуляторами. Отчасти это так, потому что устрицы, мидии и омары богаты белками и микроэлементами, в частности, цинком, ... Читать дальше »

 
Изучить полную версию новости


Категории: Общие
Автор публикации: ADMIN
Публикацию прочитали: 202 раз(а)
К публикации написали: 0 ответ(ов)
Дата публикации: 28 Февраль 10
Рейтинг: 0.0

Швейцарская дорожная полиция столкнулась с необычными нарушителями – за превышение скорости была оштрафована пара клоунов.

Об этом сообщает Ananova.

Курьезный инцидент произошел в швейцарском городке Мершвиль. Полиция остановила автомобиль Volkswagen New Beеtle, водитель которого значительно превысил скорость. За рулем оказалась 31-летняя Мартина Оберле. Она, как и сидевшая рядом подруга Беттина Бауш, спешили на вечеринку.    

Девушки были одеты в костюмы клоунов. Однако выписанный полицейскими штраф – в почти 200 долларов – моментально стерли с лица Оберле улыбку.... Читать дальше »

 
Изучить полную версию новости


Категории: Культура
Автор публикации: ADMIN
Публикацию прочитали: 209 раз(а)
К публикации написали: 0 ответ(ов)
Дата публикации: 28 Февраль 10
Рейтинг: 0.0

Продюсер фильма, который является одним из основных претендентов на победу, попытался надавить на киноакадемиков за неделю до вручения престижной кинопремии.

Неэтично повел себя продюсер фильма Повелитель бури Николас Картье, который призвал членов Американской академии киноискусства не голосовать за нашумевший Аватар, сообщает издание Washington Post.

По электронной почте Картье отправил членам жюри письма, в которых предложил поддержать его работу Повелитель бури, а не картину Джеймса Кэмерона, съемки которой обошлись в 500 миллионов долларов, что вызвало скандал.

Письма киноа... Читать дальше »

 
Изучить полную версию новости


Категории: Технологии
Автор публикации: ADMIN
Публикацию прочитали: 222 раз(а)
К публикации написали: 0 ответ(ов)
Дата публикации: 28 Февраль 10
Рейтинг: 0.0

Большой адронный коллайдер, самый большой в истории ускоритель элементарных частиц, вновь запущен после технической остановки перед новым годом.

В субботу первые в 2010 году протоны были введены в 27-километровое кольцо ускорителя и прошли его в обе стороны.

Пока пучки протонов циркулировали на энергии предыдущей ступени ускорителя - протонного суперсинхротрона SBS - 450 гигаэлектронвольт. Однако в ближайшие несколько недель ученые рассчитывают довести энергию частиц до 3,5 тераэлектронвольта.

Коллайдер находится на территории Франции и Швейцарии и принадлежит Европейской органи... Читать дальше »

 
Изучить полную версию новости


Добавить нас в закладки
 
Профиль
Привет, Гость!
null
Логин:
Пароль:
Календарь
Время - Деньги
Бесплатные ICQ
Поиск GOOGLE
Поиск в интернете
Международные праздники
Международные праздники
Статистика


Онлайн всего: 44
Гостей: 44
Пользователей: 0



Зарегистрировано на сайте:

Всего: 2218
Новых за месяц: 18
Новых за неделю: 7
Новых вчера: 2
Новых сегодня: 0
Из них:
Пользователей: 2171
VIP-пользователей: 42
Модераторов: 4
Админов: 1
Из них:
Парней: 1869
Девушек: 335
  Rambler's Top100  
Copyright kostash™ © 2008 - 2012
Хостинг от uCoz

Все используемые материалы,являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах",а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти материалы, но не приобретаете соответствующую лицензию - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администрация сайта daromvse.com не несет никакой ответственности за действия пользователей. И напоминаем, что все материалы взяты с открытых источников в сети интернет, на сайте размещена только информация о материалах и ссылки на сторонние ресурсы. Если Вы есть владельцем материала и против его размещения, то свяжитесь с нами через форму обратной связи. Правообладателям просьба писать вежливо и своевременно: admin@daromvse.com и мы отнесемся к вашей просьбе с пониманием.