Скачайте toolbar (панель инструментов) DaromVse.com - получите гораздо больше.
DAROMVSE(точка)COM




Подписаться на новости
 
Меню сайта
ПОМОЩЬ ПРОЕКТУ
Будем благодарны за помощь:
U268629157672
R143305363981
Z275028890153
Наш опрос
Вы бы предпочли быть:

Результат опроса Результаты
Все опросы нашего сайта Архив опросов
Всего голосовало: 113
Обсудить на форуме
Мини-Чат

Реклама
Наши кнопочки

DaromVse.com - лучше сайта не найдем DaromVse.com - лучше сайта не найдем

Главная » 2010 » Март » 15 » Единая Россия получила большинство в восьми региональных парламентах
I
Категории: Политические
Автор публикации: ADMIN
Публикацию прочитали: 188 раз(а)
К публикации написали: 0 ответ(ов)
Дата публикации: 15 Март 10
Рейтинг: 0.0

Партия Единая Россия получает большинство в парламентах всех восьми регионов, где 14 марта избирали депутатов законодательных собраний.

Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на данные местных избиркомов. 

В воскресенье выборы в законодательные собрания проводились Свердловской, Курганской, Рязанской, Калужской и Воронежской областях, а также в Хабаровском крае, Республике Алтай и Ямало-Ненецком автономном округе.

По предварительным данным, наилучшие результаты Единая Россия показала в Ямало-Ненецком автономном округе - там единороссы набрали около 70 процентов голосов. Наименьшую поддержку партии выразили в Свердловской области (около 39 процентов). Подсчет голосов продолжается, окончательные результаты должны появиться в понедельник. 

Представители трех думских партий (КПРФ, ЛДПР и Справедливой России) в целом выразили удовлетворение своими результатами на региональных выборах. В большинстве регионов они получили более 10 процентов голосов каждая. 

Ранее стало известно, что кандидаты от Единой России проиграли выборы мэра в Иркутске и Усть-Илимске. В первом с большим отрывом побеждает кандидат от КПРФ Виктор Кондрашов, во втором - выдвиженец "Справедливой России" Владимир Ташкинов, также сильно опережающий соперников.

Единороссы в понедельник подведут итоги избирательной кампании митингами в Москве, Хабаровске, Горно-Алтайске, Новосибирске, Кургане, Екатеринбурге, Воронеже, Калуге, Рязани, Астрахани, Туле, Иркутске; самое массовое мероприятие ожидается в российской столице - в нем, по оценкам партии, будут участвовать около 10 тысяч человек.

Политологи расценили намерение Единой России провести митинги сразу после голосования как желание поставить "финальный аккорд в избирательной кампании", "подкрепить уверенность своих избирателей" и "противопоставить свою массовость оппозиционным акциям в регионах".

Напомним, 14 марта в 76 регионах России состоялся так называемый единый день голосования, в ходе которого прошли 6 тыс. 200 выборов разного уровня и референдумов.

Активность избирателей, по предварительным данным, составила от 30 до 55% в разных регионах.

 В ЦИК отметили, что единый день голосования 14 марта 2010 года прошел спокойнее, чем предыдущий в октябре 2009 года.

По материалам: РИА Новости


html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию

 




Похожие публикации



Добавление комментария:



 


Всего комментариев: 0
Добавить нас в закладки
 
Профиль
Привет, Гость!
null
Логин:
Пароль:
Календарь
Бесплатные ICQ
Время - Деньги
Поиск GOOGLE
Поиск в интернете
Международные праздники
Международные праздники
Статистика


Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0



Зарегистрировано на сайте:

Всего: 2263
Новых за месяц: 8
Новых за неделю: 3
Новых вчера: 2
Новых сегодня: 1
Из них:
Пользователей: 2215
VIP-пользователей: 43
Модераторов: 4
Админов: 1
Из них:
Парней: 1908
Девушек: 341
  Rambler's Top100  
Copyright kostash™ © 2008 - 2012
Хостинг от uCoz

Все используемые материалы,являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах",а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти материалы, но не приобретаете соответствующую лицензию - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администрация сайта daromvse.com не несет никакой ответственности за действия пользователей. И напоминаем, что все материалы взяты с открытых источников в сети интернет, на сайте размещена только информация о материалах и ссылки на сторонние ресурсы. Если Вы есть владельцем материала и против его размещения, то свяжитесь с нами через форму обратной связи. Правообладателям просьба писать вежливо и своевременно: admin@daromvse.com и мы отнесемся к вашей просьбе с пониманием.