Скачайте toolbar (панель инструментов) DaromVse.com - получите гораздо больше.
DAROMVSE(точка)COM




Подписаться на новости
 
Меню сайта
ПОМОЩЬ ПРОЕКТУ
Будем благодарны за помощь:
U268629157672
R143305363981
Z275028890153
Наш опрос
Большинство Ваших знакомых:

Результат опроса Результаты
Все опросы нашего сайта Архив опросов
Всего голосовало: 151
Обсудить на форуме
Мини-Чат

Реклама
Наши кнопочки

DaromVse.com - лучше сайта не найдем DaromVse.com - лучше сайта не найдем

Главная » 2010 » Октябрь » 19 » Рада решила повременить с обращением в КС по поводу сроков полномочий Президента и нардепов
I
Категории: Политические
Автор публикации: ADMIN
Публикацию прочитали: 102 раз(а)
К публикации написали: 0 ответ(ов)
Дата публикации: 19 Октябрь 10
Рейтинг: 0.0
Рада решила повременить с обращением в КС по поводу сроков полномочий Президента и нардепов

Верховная Рада Украины решила пока не направлять в Конституционный суд законопроект о внесении изменений в Конституцию, которые устанавливают пятилетние сроки полномочий для Президента, Верховной Рады, депутатов Верховного совета Крыма, местных советов, а также мэров городов.

На сегодняшнем пленарном заседании парламент отменил свое решение от 8 октября 2010 года о включении в повестку дня закона о внесении изменений в Конституцию Украины относительно проведения очередных выборов президента Украины, народных депутатов, депутатов всех уровней, голов сельских и поселковых советов и о направлении его в Конституционный суд. За такое решение проголосовали 254 народных депутатов из 418.

По словам председателя Верховной Рады Владимира Литвина, таким образом постановление снято с рассмотрения парламента.

Ранее Литвин заявил, что закон о внесении изменений в Конституцию Украины, касающийся установления пятилетнего срока полномочий президента, парламента и депутатов местных советов, требует некоторой корректировки.

По материалам:
Интерфакс-Украина


html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию

 




Похожие публикации



Добавление комментария:



 


Всего комментариев: 0
Добавить нас в закладки
 
Профиль
Привет, Гость!
null
Логин:
Пароль:
Календарь
«  Октябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Бесплатные ICQ
Время - Деньги
Поиск GOOGLE
Поиск в интернете
Международные праздники
Международные праздники
Статистика


Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0



Зарегистрировано на сайте:

Всего: 2263
Новых за месяц: 8
Новых за неделю: 3
Новых вчера: 2
Новых сегодня: 1
Из них:
Пользователей: 2215
VIP-пользователей: 43
Модераторов: 4
Админов: 1
Из них:
Парней: 1908
Девушек: 341
  Rambler's Top100  
Copyright kostash™ © 2008 - 2012
Хостинг от uCoz

Все используемые материалы,являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах",а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти материалы, но не приобретаете соответствующую лицензию - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администрация сайта daromvse.com не несет никакой ответственности за действия пользователей. И напоминаем, что все материалы взяты с открытых источников в сети интернет, на сайте размещена только информация о материалах и ссылки на сторонние ресурсы. Если Вы есть владельцем материала и против его размещения, то свяжитесь с нами через форму обратной связи. Правообладателям просьба писать вежливо и своевременно: admin@daromvse.com и мы отнесемся к вашей просьбе с пониманием.