Скачайте toolbar (панель инструментов) DaromVse.com - получите гораздо больше.
DAROMVSE(точка)COM




Подписаться на новости
 
Меню сайта
ПОМОЩЬ ПРОЕКТУ
Будем благодарны за помощь:
U268629157672
R143305363981
Z275028890153
Наш опрос
Сколько людей на нашей планете?

Результат опроса Результаты
Все опросы нашего сайта Архив опросов
Всего голосовало: 294
Обсудить на форуме
Мини-Чат

Реклама
Наши кнопочки

DaromVse.com - лучше сайта не найдем DaromVse.com - лучше сайта не найдем

Главная » 2010 » Март » 8 » Ученые нашли простой способ облегчить похмелье
I
Категории: Технологии
Автор публикации: ADMIN
Публикацию прочитали: 168 раз(а)
К публикации написали: 0 ответ(ов)
Дата публикации: 10 Февраль 12
Рейтинг: 0.0

Ученые нашли способ, как уменьшить похмелье после употребления спиртных напитков - для этого следует насыщать их кислородом.

Как пишут британские СМИ, в ходе соответствующего эксперимента была отобрана группа добровольцев.

Ученые взяли одинаковые порции одного и того же алкогольного напитка, в разной степени насытили их кислородом и дали выпить участникам опыта.

Через некоторое время оказалось, что лучше себя чувствовали и имели меньше спирта в крови те, у кого в напитке было выше содержание кислорода.

Применить открытие на практике, считают ученые, просто - можно установить в барах обычное оборудование для кислородных коктейлей.

Напомним, согласно недавнему докладу группы исследователей из университета Брауна в американском штате Род-Айленд, виски вызывает более сильное похмелье, чем водка. 

По материалам: Радиостанция Эхо Москвы


html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию

 




Похожие публикации


Всего комментариев: 0
Добавление комментария:



 


Комментарии с vkontakte.ru
Добавить нас в закладки
 
Профиль
Привет, Гость!
null
Логин:
Пароль:
Календарь
Время - Деньги
Бесплатные ICQ
Поиск GOOGLE
Поиск в интернете
Международные праздники
Международные праздники
Статистика


Онлайн всего: 30
Гостей: 30
Пользователей: 0



Зарегистрировано на сайте:

Всего: 2218
Новых за месяц: 17
Новых за неделю: 7
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Пользователей: 2171
VIP-пользователей: 42
Модераторов: 4
Админов: 1
Из них:
Парней: 1869
Девушек: 335
  Rambler's Top100  
Copyright kostash™ © 2008 - 2012
Хостинг от uCoz

Все используемые материалы,являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах",а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти материалы, но не приобретаете соответствующую лицензию - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администрация сайта daromvse.com не несет никакой ответственности за действия пользователей. И напоминаем, что все материалы взяты с открытых источников в сети интернет, на сайте размещена только информация о материалах и ссылки на сторонние ресурсы. Если Вы есть владельцем материала и против его размещения, то свяжитесь с нами через форму обратной связи. Правообладателям просьба писать вежливо и своевременно: admin@daromvse.com и мы отнесемся к вашей просьбе с пониманием.