Скачайте toolbar (панель инструментов) DaromVse.com - получите гораздо больше.
DAROMVSE(точка)COM




Подписаться на новости
 
Меню сайта
ПОМОЩЬ ПРОЕКТУ
Будем благодарны за помощь:
U268629157672
R143305363981
Z275028890153
Наш опрос
Вы бы съели банку живых муравьев за 100 000 гривен?

Результат опроса Результаты
Все опросы нашего сайта Архив опросов
Всего голосовало: 228
Обсудить на форуме
Мини-Чат

Реклама
Наши кнопочки

DaromVse.com - лучше сайта не найдем DaromVse.com - лучше сайта не найдем

Главная » 2010 » Февраль » 23 » УНП: Инаугурация Януковича превратится в помазание наместника Малороссии
I
Категории: Политические
Автор публикации: ADMIN
Публикацию прочитали: 260 раз(а)
К публикации написали: 0 ответ(ов)
Дата публикации: 23 Февраль 10
Рейтинг: 0.0

Украинская народная партия призывает новоизбранного президента Виктора Януковича отказаться от принятия благословления патриарха Московского и всея Руси Кирилла в день инаугурации.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы партии.

По мнению депутата Верховной Рады, первого заместителя председателя УНП Ивана Зайца, Янукович должен отказаться от участия в молебне, который Кирилл планирует провести в Киево-Печерской лавре 25 февраля.

"Если Янукович согласится на благословение руководителя иностранной церкви, он не будет иметь морального права присягать на Пересопницком Евангелии, ведь тогда инаугурация нового Президента Украины превратится в помазание наместника Малороссии", - отметил Заец.

Он считает, что украинского президента должны благословлять предстоятели украинских церквей.

Заец напомнил, что еще с казацких времен руководителей украинского государства благословляли не российские патриархи, а киевские митрополиты.

Как сообщалось, общественная организация УНА-УНСО считает позорным возможное благословение патриархом Московским Кириллом Януковича на президентство.

В Украинской православной церкви Киевского патриархата считают некорректным приглашение патриарха Кирилла на инаугурацию Януковича.

Партия За Украину! призвала Януковича получить благословение предстоятелей всех украинских церквей в день инаугурации.

По материалам: Українські новини


html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию

 




Похожие публикации



Добавление комментария:



 


Всего комментариев: 0
Добавить нас в закладки
 
Профиль
Привет, Гость!
null
Логин:
Пароль:
Календарь
Бесплатные ICQ
Время - Деньги
Поиск GOOGLE
Поиск в интернете
Международные праздники
Международные праздники
Статистика


Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0



Зарегистрировано на сайте:

Всего: 2263
Новых за месяц: 8
Новых за неделю: 3
Новых вчера: 2
Новых сегодня: 1
Из них:
Пользователей: 2215
VIP-пользователей: 43
Модераторов: 4
Админов: 1
Из них:
Парней: 1908
Девушек: 341
  Rambler's Top100  
Copyright kostash™ © 2008 - 2012
Хостинг от uCoz

Все используемые материалы,являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах",а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти материалы, но не приобретаете соответствующую лицензию - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администрация сайта daromvse.com не несет никакой ответственности за действия пользователей. И напоминаем, что все материалы взяты с открытых источников в сети интернет, на сайте размещена только информация о материалах и ссылки на сторонние ресурсы. Если Вы есть владельцем материала и против его размещения, то свяжитесь с нами через форму обратной связи. Правообладателям просьба писать вежливо и своевременно: admin@daromvse.com и мы отнесемся к вашей просьбе с пониманием.