Скачайте toolbar (панель инструментов) DaromVse.com - получите гораздо больше.
DAROMVSE(точка)COM




Подписаться на новости
 
Меню сайта
ПОМОЩЬ ПРОЕКТУ
Будем благодарны за помощь:
U268629157672
R143305363981
Z275028890153
Наш опрос
Когда я смотрю на себя в зеркало, я:

Результат опроса Результаты
Все опросы нашего сайта Архив опросов
Всего голосовало: 124
Обсудить на форуме
Мини-Чат

Реклама
Наши кнопочки

DaromVse.com - лучше сайта не найдем DaromVse.com - лучше сайта не найдем

Главная » 2010 » Март » 4 » В аэропорту Нью-Йорка контроль над взлетом самолетов доверили ребенку
I
Категории: Общие
Автор публикации: ADMIN
Публикацию прочитали: 232 раз(а)
К публикации написали: 0 ответ(ов)
Дата публикации: 11 Февраль 12
Рейтинг: 0.0

Федеральное управление гражданской авиации США начало расследование инцидента с участием ребенка, которому, как предполагается, около двух недель назад доверили разрешать взлет самолетов в крупнейшем международном аэропорту Нью-Йорка имени Джона Кеннеди.

По данным Reuters, в распоряжении местных СМИ оказалась аудиозапись, на которой слышен голос мальчика примерно 10 лет (точный возраст пока не сообщается).

Он отдавал указания воздушным судам с вышки управления аэропорта имени Кеннеди: "Борт 171, взлет разрешаю", "Борт 403, полоса готова, взлет разрешаю. Адьос, амиго!". Пилоты, в свою очередь, спокойно следовали его указаниям и в тон ему отвечали: "Адьос, амиго!", "Отличная работа!".

В какой-то момент на записи слышны слова отца ребенка, который говорит пилотам: "Вот что, парни, можно получить, когда дети не в школе".

Сейчас идет расследование, на время которого отца юного диспетчера отстранили от работы. Также свои обязанности временно не исполняет начальник смены в тот день. "Такое поведение неприемлемо и не свидетельствует о том высоком уровне профессионализма, которым должны обладать все сотрудники Федерального управления гражданской авиации", - говорится в заявлении управления.

Сколько рейсов отправил мальчик, пока не сообщается. Судя по аудиозаписи, их было как минимум два - авиакомпаний JetBlue и Air Mexico.

Отметим, что аэропорт имени Кеннеди является лидером в США по числу пассажиров на международных рейсах и занимает шестое место по числу прилетающих и вылетающих пассажиров. Ежегодно он обслуживает около 48 миллионов пассажиров.

По материалам: РИА Новости, Reuters


html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию

 




Похожие публикации


Всего комментариев: 0
Добавление комментария:



 


Комментарии с vkontakte.ru
Добавить нас в закладки
 
Профиль
Привет, Гость!
null
Логин:
Пароль:
Календарь
Время - Деньги
Бесплатные ICQ
Поиск GOOGLE
Поиск в интернете
Международные праздники
Международные праздники
Статистика


Онлайн всего: 23
Гостей: 23
Пользователей: 0



Зарегистрировано на сайте:

Всего: 2218
Новых за месяц: 17
Новых за неделю: 7
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Пользователей: 2171
VIP-пользователей: 42
Модераторов: 4
Админов: 1
Из них:
Парней: 1869
Девушек: 335
  Rambler's Top100  
Copyright kostash™ © 2008 - 2012
Хостинг от uCoz

Все используемые материалы,являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах",а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти материалы, но не приобретаете соответствующую лицензию - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администрация сайта daromvse.com не несет никакой ответственности за действия пользователей. И напоминаем, что все материалы взяты с открытых источников в сети интернет, на сайте размещена только информация о материалах и ссылки на сторонние ресурсы. Если Вы есть владельцем материала и против его размещения, то свяжитесь с нами через форму обратной связи. Правообладателям просьба писать вежливо и своевременно: admin@daromvse.com и мы отнесемся к вашей просьбе с пониманием.