Скачайте toolbar (панель инструментов) DaromVse.com - получите гораздо больше.
DAROMVSE(точка)COM




Подписаться на новости
 
Меню сайта
ПОМОЩЬ ПРОЕКТУ
Будем благодарны за помощь:
U268629157672
R143305363981
Z275028890153
Наш опрос
Вы бы съели банку живых муравьев за 100 000 гривен?

Результат опроса Результаты
Все опросы нашего сайта Архив опросов
Всего голосовало: 228
Обсудить на форуме
Мини-Чат

Реклама
Наши кнопочки

DaromVse.com - лучше сайта не найдем DaromVse.com - лучше сайта не найдем

Главная » 2010 » Март » 21 » В Киеве мужчина под видом работника милиции отбирал у школьников телефоны
I
Категории: Экономические
Автор публикации: ADMIN
Публикацию прочитали: 129 раз(а)
К публикации написали: 0 ответ(ов)
Дата публикации: 21 Март 10
Рейтинг: 0.0

Работники уголовного розыска Днепровского райуправления милиции задержали ранее судимого 20-летнего мужчину, который под видом сотрудника правоохранительных органов отбирал у школьников мобильные телефоны якобы для проверки не были ли они украдены.

Как сообщили в столичной милиции, по окончании уроков в школах мужчина подходил к детям в возрасте 13-14 лет и представлялся работником милиции.

Вместо соответствующего удостоверения он на несколько секунд показывал школьникам собственную справку об освобождении из мест лишения свободы.

При этом приказывал им предъявить мобильный телефон, чтобы проверить не краденный ли он. Далее, сообщал, что мобильный краденный, поэтому он его забирает.

Если подросток категорически не соглашался с его решением, злоумышленник угрожал наличием табельного оружия, которого, правда, и не имел.

Задержанный сознался более чем в десяти подобных эпизодах. В отношении него возбуждено уголовное дело.

***

Как сообщалось, в Киеве, 20 января, около 14:30 в районе Ленинградской площади неизвестный совершил попытку ограбить ювелирный магазин.

Как рассказали в Днепровском райуправлении милиции, в магазин зашел мужчина, и, угрожая бутылкой с взрывной смесью, потребовал отдать все деньги и украшения. Как сообщили в райуправлении МВД, покупателей в это время в магазине не было.

По материалам: УНИАН


html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию

 




Похожие публикации



Добавление комментария:



 


Всего комментариев: 0
Добавить нас в закладки
 
Профиль
Привет, Гость!
null
Логин:
Пароль:
Календарь
Бесплатные ICQ
Время - Деньги
Поиск GOOGLE
Поиск в интернете
Международные праздники
Международные праздники
Статистика


Онлайн всего: 12
Гостей: 12
Пользователей: 0



Зарегистрировано на сайте:

Всего: 2263
Новых за месяц: 8
Новых за неделю: 3
Новых вчера: 2
Новых сегодня: 1
Из них:
Пользователей: 2215
VIP-пользователей: 43
Модераторов: 4
Админов: 1
Из них:
Парней: 1908
Девушек: 341
  Rambler's Top100  
Copyright kostash™ © 2008 - 2012
Хостинг от uCoz

Все используемые материалы,являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах",а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти материалы, но не приобретаете соответствующую лицензию - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администрация сайта daromvse.com не несет никакой ответственности за действия пользователей. И напоминаем, что все материалы взяты с открытых источников в сети интернет, на сайте размещена только информация о материалах и ссылки на сторонние ресурсы. Если Вы есть владельцем материала и против его размещения, то свяжитесь с нами через форму обратной связи. Правообладателям просьба писать вежливо и своевременно: admin@daromvse.com и мы отнесемся к вашей просьбе с пониманием.