
Об этом заявила в понедельник, 22 февраля, заместитель лидера Партии регионов Анна Герман.
"Юлия Тимошенко, заняв антигосударственную позицию, фактически призывает к гражданскому противостоянию. Ее заявления о, якобы, свидетелях от международных организаций, якобы готовых предоставить суду факты фальсификаций - это сознательное введение в заблуждение украинского и международного общества", - сказала она.
"Заявление такого типа - это политическая авантюра, которая ведет к радикальному разделению общества, к дестабилизации и не имеет ничего общего с интересами украинского народа", - считает Герман.
Ранее премьер-министр Юлия Тимошенко заявила, что не намерена признавать победу на выборах новоизбранного президента Виктора Януковича. Тимошенко убеждена, что результаты выборов президента были сфальсифицированы. "Янукович не мог победить честно", - подчеркнула Тимошенко. Премьер отметила, что именно потому, что выборы были сфальсифицированы, она обратилась в Высший административный суд.
| html-cсылка на публикацию | |
| BB-cсылка на публикацию | |
| Прямая ссылка на публикацию |

Парней: 1908
Девушек: 341